NOTRE EQUIPE

Cabinet familial et indépendant, BROSSEAUMORIN, localisé dans le centre-ville de NANTES, est spécialisé dans la copropriété et la gestion locative de biens d’habitation et de commerces, ainsi que dans la transaction de biens immobiliers sur la Métropole Nantaise.

Nom Fonction Email Tel
Alexandre Fonseca         https://bit.ly/2IvN5o6
Geoffrey Boureau           https://bit.ly/2IvN5o6
Adeline Brosseau            https://bit.ly/2Ut9ROW
Transaction
Transaction
Gestion locative, Location , Vente           
afonseca@brosseaumorin.fr
transaction@brosseaumorin.fr
abrosseau@brosseaumorin.fr

 

Catherine Maisonneuve    https://bit.ly/2Ut9ROW    Secrétariat, Gestion Locative cmaisonneuve@brosseaumorin.fr  
Louise Anezo                https://bit.ly/2vceNxs Location  location@brosseaumorin.fr  
Philippe Brosseau            https://bit.ly/2Gvw4rU Copropriété pbrosseau@brosseaumorin.fr